Contacto

Contacto!

Las ideas necesitan una cara. Comuníquese con nosotros y tome un primer paso hacia la implementación de sus conceptos.

  • dirección: Eugen Getzner Str. 7, 6710 Nenzing, Austria

  • teléfono: +43 5525 6 23 73

  • e-mail: info@merxproducts.com



persona de contacto

Name: Ferdinand Likosar | CEO
Mail: ferdinand.likosar@merxproducts.com

Name: Dietmar Hämmerle | Sales Director
Mail: d.haemmerle@merxproducts.com

 

Name: Wolfgang Kapsamer, MSc | Key Account Manager
Mail: w.kapsamer@merxproducts.com

 

Name: Hansfried Windecker | Key Account Manager
Mail: hansfried.windecker@merxproducts.com

Name: Gina Debortoli | Quality & PR Managerin, Office Management
Mail: g.debortoli@merxproducts.com

 

Name: Antigone Gradinaj | Office Management
Mail: a.gradinaj@merxproducts.com

 

Name: Alice Dittmann | Office Management
Mail: a.dittmann@merxproducts.com

Name: Juliane Likosar | MERX Queen
Mail: juliane.likosar@merxproducts.com

Mensaje: