Kontakt

Kontaktieren Sie uns!

Ideen brauchen ein Gesicht. Kontaktieren Sie uns und machen Sie den ersten Schritt zur Verwirklichung Ihrer Vorstellungen. 

  • Addresse: Eugen Getzner Str. 7, 6710 Nenzing, Austria

  • Telefon: +43 5525 6 23 73

  • E-mail:info@merxproducts.com



Anprechpartner

Name: Ferdinand Likosar | CEO
Mail: f.likosar@merxproducts.com

Name: Dietmar Hämmerle | Sales Director
Mail: d.haemmerle@merxproducts.com

 

Name: Wolfgang Kapsamer, MSc | Key Account Manager
Mail: w.kapsamer@merxproducts.com

 

Name: Hansfried Windecker | Key Account Manager
Mail: hansfried.windecker@merxproducts.com

Name: Gina Debortoli | Quality & PR Managerin, Office Management
Mail: g.debortoli@merxproducts.com

 

Name: Antigone Gradinaj | Office Management
Mail: a.gradinaj@merxproducts.com

 

Name: Alice Dittmann | Office Management
Mail: a.dittmann@merxproducts.com

Name: Juliane Likosar | Shop Manager
Mail: j.likosar[at]merxproducts.com

Senden Sie uns eine Nachricht