Kontakt

Kontaktieren Sie uns!

Ideen brauchen ein Gesicht. Kontaktieren Sie uns und machen Sie den ersten Schritt zur Verwirklichung Ihrer Vorstellungen. 

  • Addresse: Eugen Getzner Str. 7, 6710 Nenzing, Austria

  • Telefon: +43 5525 6 23 73

  • E-mail:info@merxproducts.com



Ansprechpartner

Name: Ferdinand Likosar | CEO
Mail: f.likosar@merxproducts.com

 

Name: Christian Vonach | COO
Mail: c.vonach@merxproducts.com

Name: Dietmar Hämmerle | Key Account Manager
Mail: d.haemmerle@merxproducts.com

 

Name: Oliver Schmitz | Key Account Manager
Mail: o.schmitz@merxproducts.com.com

Name: Katharina Hagen | Office Management
Mail: k.hagen@merxproducts.com

 

Name: Petra Fritz | Office Management
Mail: p.fritz@merxproducts.com

 

Name: Benjamin Griletz | Office Management
Mail: b.griletz@merxproducts.com

Name: Juliane Likosar | MERX Queen
Mail: info@merx-shop.com

Senden Sie uns eine Nachricht